Sport.ru / Хоккей. Нападающий ЦСКА Сергей Андронов поделился впечатлениями от игры с "Витязем", которую "армейцы" выиграли со счётом 5:2.

"У нас до этого была дальняя поездка, но, слава богу, сделали всё, чтобы победить сегодня. Я бы не сказал, что игра получилась лёгкой. Мы здорово провели первый период. Потом удаления немного сбили темп, но всё-таки удалось забить в конце второго периода. Грег Скотт набросил на ворота, я видел, что шайба за вратарём, и просто добил её. То, что играю с краю, а не в центре, неудобств не доставляет. Нужно было немножко времени, но ребята помогли мне, и я достаточно быстро понял, что к чему. Мы, естественно, помнили прошлую игру с „Витязем“, которую проиграли, поэтому сегодня нужна была победа", - приводит слова Андронова "Чемпионат.com".