Sport.ru / Хоккей с мячом. Хабаровский "СКА-Нефтяник", красноярский "Енисей", ульяновская "Волга" и московское "Динамо" стали участниками "Финала четырёх" Кубка России по хоккею с мячом.

В четверг прошли заключительные матчи предварительного этапа Кубка России. Согласно формату соревнований, путевки в "Финал четырёх" получали по две лучшие команды из каждой группы.

В группе А (все игры проходили в Ульяновске) первое место заняло московское "Динамо", набравшее 17 очков в семи матчах. Столько же баллов оказалось у "Волги", ставшей второй. В группе Б (все матчи были сыграны в Хабаровске) турнирную таблицу возглавил "Енисей", в активе которого 16 очков в шести встречах. Второе место занял "СКА-Нефтяник" (16).

Таким образом, в полуфинале "Динамо" сыграет со "СКА-Нефтяником", а "Енисей" встретится с "Волгой".

"Финал четырёх" Кубка России пройдёт с 27 по 29 октября 2017 года. Место проведения соревнований определится позднее.