Sport.ru / Хоккей. "Нэшвилл Предаторз" дома обыграл "Анахайм Дакс" со счётом 6:3 и одержал победу в финальной серии Западной конференции — 4-2.

Остин Уотсон забил первую шайбу хозяев уже на 2-й минуте с передач Янника Вебера и Фредерика Годро, а на 9-й минуте Колтон Сиссонс после паса Понтуса Оберга удвоил преимущество "Предаторз". Ондржей Каше отыграл одну шайбу на 25-й минуте — ему ассистировали Райан Гецлаф и Сами Ватанен.

В третьем периоде Понтус Оберг отличился на 43-й минуте, но Крис Вагнер с передач Николаса Кердайлса и Антуана Верметта (45-я минута), а также Кэм Фаулер после паса Сами Ватанена установили ничейный счёт в игре. На 54-й минуте Колтон Сиссонс, Филип Форсберг — на 58-й минуте и Остин Уотсон — на 59-й минуте принесли победу хозяевам — 6:3.

НХЛ. Плей-офф. Кубок Стэнли. 1/2 финала.

Нэшвилл Предаторс - Анахайм Дакс - 6:3 (2:0, 0:1, 4:2)