Sport.ru / Хоккей. Молодёжная сборная России U20 потерпела поражение в четвёртом матче Суперсерии от сборной OHL. Встреча состоялась в Гамильтоне и завершилась со счётом 5:2 в пользу канадцев.

На 26-й минуте счёт открыл Денис Алексеев, однако ещё во втором периоде канадцы забросили три шайбы. Дубль на счету Тейлора Рэддиша (36-я и 37-я минуты), ещё один гол в активе Закари Сенишина (35). В начале третьего периода Александр Щемеров (44) сократил отставание в счёте, но канадцы до конца матча успели забросить ещё дважды — отличились Борис Катчук (47) и Уилл Биттен (60).

Таким образом, счёт в серии после четырёх проведённых игр стал ничейным — 2-2. Пятый матч Суперсерии состоится в ночь с 15 на 16 ноября по московскому времени, когда подопечные Валерия Брагина сыграют со сборной QMJHL.