Sport.ru / Хоккей. Главный тренер минского "Динамо" Крэйг Вудкрофт поделился впечатлениями после поражения от "Спартака" (1:5).

"Как я всегда говорю, мы знали, что играем с командой из своего дивизиона и из нашей конференции. Тем более, матчи в этом сезоне против "Спартака" для нас складывались не лучшим образом. Выездную серию также нельзя записать нам в актив. Сегодня у нас было предостаточно мотивации, чтобы выйти и показать хорошую игру сегодня. Соперник знал об этом, мы также об этом не забывали. Я думаю, что не реализовав первое удаление, мы упустили шанс взять игру в свои руки. После первого периода мы уступали 0:1. Второй и третий периоды сыграли блекло. Подводя итог, скажу, что спецбригады не позволили нам выиграть сегодня. Ты не можешь выиграть матч, если ты не забрасываешь.

Нам свистели с трибун? Свистеть или нет – это прерогатива болельщиков. Они должны знать, что мы тоже не довольны тем, что показали сегодня. Мы хотим делать хорошее шоу для болельщиков в каждом домашнем матче. Мы очень ценим их поддержку, ценим то, что они приходят на арену. Если их не устраивает наша игра – они вправе сообщить нам об этом. И сегодня мы дали им много причин быть недовольными", — цитирует Вудкрофта официальный сайт клуба.