Sport.ru / Хоккей. "Красная Армия" одержала победу над "Реактором" в четвёртом матче финальной серии плей-офф МХЛ и завоевала Кубок Харламова. Встреча, проходившая в Москве, завершилась со счётом 2:1. Армейцы выиграли серию с общим счётом 4-0.

Павел Подлубошнов открыл счёт в первом периоде. Гости смогли отыграться в заключительной трети благодаря голу Булата Нибуиллина, однако за пять минут до финальной сирены Иван Силаев вновь вывел армейцев вперёд, его шайба и стала победной.

"Красная Армия" становится чемпионом МХЛ второй раз, в сезоне-2010/11 они уже завоёвывали кубок.

МХЛ - плей-офф. Финал Чемпионата. 4-й матч

22 апреля 2017, суббота. 17:00 МСК

Красная Армия - Реактор - 2 : 1 (1:0, 0:0, 1:1)

1:0 – Подлубошнов (Попугаев) – 14:46 (5x5), 1:1 – Набиуллин (Бикмуллин) – 44:10 (5x5), 2:1 – Силаев (Мясищев, Карнаухов) – 55:04 (5x5)