Кирилл Капризов: "Остался один шаг, и надо отдать все силы"

Форвард молодёжной сборной России Кирилл Капризов прокомментировал выход команды в финал МЧМ-2016

Sport.ru / Хоккей. Форвард молодёжной сборной России Кирилл Капризов прокомментировал выход команды в финал МЧМ-2016.

"Не забили свои моменты в начале и пропустили быстрый гол, неожиданный, на контратаке. Постепенно начали давить и забили два нужных гола. Мы не дали американцам сыграть так, как в прошлых матчах: не дали им себя хорошо чувствовать, тех же Мэттьюса и Ткачука я вообще не замечал на льду. Так у них, конечно, ровный состав, всё хорошо играют.
 
Финал? Возможно, игра не будет похожа на матч в группе: они пересмотрят тот матч, разберут ошибки, постараются их больше не допустить. Мы будем играть на победу, остался один шаг, надо завтра отдать все силы", - цитирует игрока "Р-Спорт".



Sport.ru

Материалы по теме:

Владислав Каменев: "Перед матчем смотрели фильм про Фёдора Емельяненко"05.01.2016 10:36:55

Александр Микулович: "Мы вышли на эмоциях и сделали игру"05.01.2016 10:04:32

Алекс Неделькович: "Я пропустил два дурацких гола"05.01.2016 10:52:06

Рон Уилсон: "Я не понимаю, как Коршков просунул шайбу в ворота..." 05.01.2016 11:05:40

Кузнецов напился и устроил пожар в США после запуска фейерверков03.05.2026 12:06:52

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В обращение вышла марка, посвящённая 100-летию со дня рождения учёного Е.Забабахина16.01.2017 09:27:36

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
05.01.2016 10:36
Владислав Каменев: "Перед матчем смотрели фильм про Фёдора Емельяненко"

Капитан сборной России Владислав Каменев прокомментировал выход команды в финал МЧМ-2016

Sport.ru / Хоккей. Капитан сборной России Владислав Каменев прокомментировал выход команды в финал МЧМ-2016.

 "Завтра последний шаг. В том году больше эмоций потратили на игру против американцев, чем в этом. Сейчас уже знаем, и ребятам скажем, чтобы все успокоились и готовились к завтрашней игре. Что говорил тренер Уилсон, нам без разницы. Подарить ему визитную карточку? У меня её нет, пока ещё не сделал. Потом как-нибудь подарим. Перед матчем никакую прессу не читал. Я обычно фильмы смотрю перед матчем. В этот раз действительно нам показывали фильм про Фёдора Емельяненко. Отличный, мне очень понравился, очень мотивирует. Сегодня ещё посмотрели нарезки нашей игры, тоже вдохновляет.

Мы не смотрели на фамилии, просто выходили и играли в свою игру. То, что финнов мы здесь уже обыгрывали, ничего не значит. Это был групповой этап. Сейчас это финал. Всё по-другому будет. Мы будем настраиваться, как настраивались на сегодняшнюю игру", - цитирует игрока "Чемпионат".

05.01.2016 10:52
Алекс Неделькович: "Я пропустил два дурацких гола"

Голкипер молодёжной сборной США Алекс Неделькович прокомментировал поражение от команды России (1:2) в полуфинале МЧМ-2016

Sport.ru /Хоккей. Голкипер молодёжной сборной США Алекс Неделькович прокомментировал поражение от команды России (1:2) в полуфинале МЧМ-2016.

"Всё было неплохо, пока в последние пять минут второго периода я не пропустил два дурацких гола. Соперник получил преимущество, которое смогли удержать. Завтра на матч за третье место у нас не будет проблем с настроем, мы хотим побеждать", - сказал Неделькович, слова которого приводит "Р-Спорт".

05.01.2016 11:05
Рон Уилсон: "Я не понимаю, как Коршков просунул шайбу в ворота..."

Главный тренер сборной США Рон Уилсон прокомментировал поражение от команды России (1:2) в полуфинале МЧМ-2016

Sport.ru / Хоккей. Главный тренер сборной США Рон Уилсон прокомментировал поражение от команды России (1:2) в полуфинале МЧМ-2016.

"Я очень расстроен, мы были в шаге от финала, но проиграли одну шайбу. Я расстроен, но это хоккей, мы сделали всё. Теперь нужно собраться и победить завтра шведов в матче за бронзу. Узнал ли я теперь больше о сборной России? Они – хорошая, крепкая команда, но пока не могу сказать большего, мне надо посмотреть повтор, чтобы понять, насколько они хороши.

Мы были лучше в первом периоде, а во втором уже играли не так, и они воспользовались нашими ошибками. Нужно признать, что нашу лучшую тройку с Остоном Мэттьюсом сборной России удалось закрыть. Что касается победного гола Егора Коршкова, то я бы не сказал, что это была на сто процентов вина нашего капитана Зака Веренски. Я не понимаю, как Коршков проник в ту зону и как он просунул шайбу в наши ворота", - приводит слова тренера "Р-Спорт".

05.01.2016 10:04
Александр Микулович: "Мы вышли на эмоциях и сделали игру"

Защитник молодёжной сборной России Александр Микулович прокомментировал выход команды в финал МЧМ-2016

Sport.ru / Хоккей. Защитник молодёжной сборной России Александр Микулович прокомментировал выход команды в финал МЧМ-2016.

"Мы готовились, настраивались. Валерий Николаевич сказал очень хорошие последние слова. Мы вышли на эмоциях и сделали игру. Были ли какие-то нервы, особенно в последние десять минут? Да нет, наоборот. Нервничал только в начале, а потом уже играл спокойно.
 
У нас была задача бросать с любой точки и накатываться на ворота, потому что голкипер у них очень приличный, и нужно было его задавить, что мы и сделали.

Теперь-то Уилсону можно сказать, чтобы он изучал игроков сборной России? Да нет, я не хочу комментировать его слова. Мы выиграли, и это самое главное. Теперь готовимся к финалу. Думаю, завтра нас ждёт хороший, зрелищный хоккей.
 
Одной из сильных сторон сборной является единство коллектива? Да, Валерий Николаевич в этом плане молодец, собрал хороших ребят, поставил на нужных игроков", - приводит слова игрока "СЭ".

03.05.2026 12:06
Кузнецов напился и устроил пожар в США после запуска фейерверков
Евгений Кузнецов
Хоккеист не соблюдал меры безопасности.
Sport.ru / Хоккей. Нападающий "Салавата Юлаева" Евгений Кузнецов рассказал, как во время периода карьеры в НХЛ он устроил пожар в США.

По словам форварда, он запускал с детьми фейерверки, после чего выбросил коробки от них в мусорный бак. Однако тот загорелся, и огонь успел перекинуться на ближайшее дерево.

"Оказалось, фейерверки надо было водой залить, а я их просто закинул. Контейнеры горят, дерево горит. Хорошо, что сосед не спал и вызвал службу вовремя", - рассказал Кузнецов пресс-службе уфимского клуба.

В результате к хоккеисту наведались пожарные. Также он признался, что находился в нетрезвом состоянии.