Sport.ru / Хоккей. КХЛ. 17 октября.











ДИНАМО (Рига) - СПАРТАК (Москва) – 1:2 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1)

0:1 – Воронин (Плотников, Дыбленко) – 20:56.
1:1 – Маллен (Павлов, Бичевскис) – 33:56.
1:2 – Бердников – 65:00 ( ПБ).

Вратари: Калниньш – Беспалов.

Броски: 29 (7-11-9-2) – 26 (9-8-6-3).

Вбрасывания: 28 (8-8-9-3) – 25 (9-7-9-0).

Штраф: 6 (2-0-4-0) – 4 (0-2-2-0).

17 октября 2016, понедельник. 19:30 МСК

Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия) , вместимость: 10300

Главный судья: Антонин Ержабек (Чехия) Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)



МЕДВЕШЧАК (Загреб) - АК БАРС (Казань) – 2:1 (1:1, 0:0, 1:0)

1:0 – Макмиллан (Паре, Безина) – 04:32.
1:1 – Малыхин (Попов, Глинкин) – 13:46 (5x4).
2:1 – Мертль (Парлетт, Моррисонн) – 47:59.

Вратари: Тейлор – Галимов.

Броски: 27 (4-9-14) – 34 (11-13-10).

Вбрасывания: 26 (3-10-13) – 29 (11-6-12).

Штраф: 10 (6-2-2) – 6 (2-2-2).

17 октября 2016, понедельник. 20:00 МСК

Стадион: Дом Спортова (Загреб, Хорватия) , вместимость: 6500

Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия) Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)



СЛОВАН (Братислава) - НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) – 2:5 (0:2, 1:2, 1:1)

0:1 Брюле (Гюнге, Секстон), 03:24, ГБ
0:2 Гюнге (Секстон, Брюле), 12:10
0:3 Секстон (Брюле), 25:13)
1:3 Зиго,31:01, ГБ
1:4 Григоренко (Д. Макаров, Рясенский), 39:00
1:5 Коньков, 46:18
2:5 Чичу (Шварни, Глинка), 48:16

Вратари: Погге (Браст, 25:13) – Колппанен

17 октября 2016, понедельник. 20:00 МСК

Стадион: имени Ондрея Непелы (Братислава, Словакия) , вместимость: 10055

Главный судья: Артур Кулёв (Уфа, Россия) Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)



ХК СОЧИ (Сочи) - ДИНАМО (Минск) – 2:1 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 1:0)

1:0 – ОДелл (Мамкин, Фантенберг) – 14:55 (5x4).
1:1 – Павлович (Стась) – 39:41.
2:1 – Александров (Крикунов) – 62:15 (4x4).

Вратари
: Барулин – Скривенс.

Броски: 22 (7-6-5-4) – 16 (4-8-3-1).

Вбрасывания: 25 (12-7-5-1) – 23 (4-10-8-1).

Штраф: 4 (2-2-0-0) – 4 (4-0-0-0).

17 октября 2016, понедельник. 19:30 МСК

Стадион: Большой (Сочи, Россия) , вместимость: 12000

Главный судья: Владимир Балушка (Словакия) Главный судья: Петер Гебеи (Венгрия)




ЙОКЕРИТ (Хельсинки) - ТОРПЕДО (Нижний Новгород) – 4:1 (1:1, 2:0, 1:0)

1:0 – Салминен (Пильстрём, Лауридсен) – 00:38.
1:1 – Ильин (Петтерссон, Вишневский) – 10:21.
2:1 – Мяки (Анттила, Керянен) – 21:39.
3:1 – О'Нилл (Регин) – 36:20.
4:1 – Йоэнсуу (Дженовей, ОНилл) – 44:48.

Вратари: Запольски – Проскуряков, Касутин.

Броски: 35 (12-13-10) – 23 (6-9-8).

Вбрасывания: 31 (11-12-8) – 26 (5-12-9).

Штраф: 6 (2-4-0) – 31 (4-27-0).

17 октября 2016, понедельник. 18:30 МСК

Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия) , вместимость: 13464

Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия) Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)



АВАНГАРД (Омская область) - ЦСКА (Москва) – 2:3 (1:1, 1:1, 0:1)

0:1 – Ничушкин (Алексеев, Сорокин) – 01:50.
1:1 – Рой (Соботка, Мартынов) – 09:31 (5x4).
1:2 – Попов (Киселевич, Телегин) – 32:18.
2:2 – Пьянов (Кучерявенко, Пестушко) – 38:18.
2:3 – Андронов (Ничушкин, Пивцакин) – 57:15.

Вратари: Фурх – Сорокин.

Штраф: 4 (2-0-2) – 10 (6-2-2).

17 октября 2016, понедельник. 16:00 МСК

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия) , вместимость: 10318

Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия) Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)



АМУР (Хабаровск) - САЛАВАТ ЮЛАЕВ (Уфа) - 4:5 Б (2:1, 1:2, 1:1, 0:0, 0:1)

Шайбы забросили:
1:0 Зогорна, 04:43
1:1 Лепистё (Умарк, Хартикайнен), 07:45, ГБ
2:1 В.Ушенин (Вл.Ушенин, Ли), 14:51
3:1 Коларж (Рамстедт, Зогорна), 38:59, ГБ
3:2 Капризов (Хрипунов, Арзамасцев), 39:15
3:3 Макаров, 39:34
3:4 Е.Бодров (Лисин), 48:53
4:4 Литовченко (Зуб, Бывальцев), 55:06
4:5 Майоров, 65:00, ПБ

Вратари:
Метсола (Печурский - буллиты) - Сведберг

17 октября 2016, понедельник. 12:30 МСК

Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия) , вместимость: 7100

Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия) Главный судья: Мартин Франё (Чехия)