Sport.ru / Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. 4 октября.

 

 

 

 


 

 

 

СЛОВАН (Братислава) – СКА (Санкт-Петербург) – 0:6 (0:1, 0:2, 0:3)

0:1 – Ковальчук – 00:37.
0:2 – Ковальчук – 30:41.
0:3 – Коскиранта (Мозес, Хохлачёв) – 39:18.
0:4 – Ковальчук (Тихонов, Плотников) – 40:38.
0:5 – Прохоркин (Барабанов, Рукавишников) – 42:20.
0:6 – Мозес (Дадонов) – 45:54.

Вратари: Браст – Шестёркин.

Броски: 32 (5-12-15) – 34 (12-9-13).

Вбрасывания: 35 (10-10-15) – 29 (9-12-8).

Штраф: 6 (4-0-2) – 6 (0-2-4).

04 октября 2016, вторник. 20:00 мск

Стадион: имени Ондрея Непелы (Братислава, Словакия), вместимость: 10055

Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)

 

МЕДВЕШЧАК (Загреб) – ЦСКА (Москва) – 2:5 (0:0, 1:3, 1:2)

0:1 – Да Коста (Алексеев) – 24:16.
0:2 – Муршак (Петров) – 29:58 (4x5).
1:2 – Жиру (Болдюк, Дженовей) – 33:44 (5x4).
1:3 – Петров (Ничушкин) – 34:46.
1:4 – Петров (Да Коста) – 42:53 (5x4).
1:5 – Ничушкин (Петров, Киселевич) – 44:48 (5x4).
2:5 – Жиру (Мертль, Крейчик) – 45:42 (5x3).

Вратари: Тейлор, Ховинен – Фаст.

Броски: 18 (5-8-5) – 38 (7-16-15).

Вбрасывания: 43 (9-16-18) – 32 (11-11-10).

Штраф: 73 (4-22-47) – 57 (2-10-45).

04 октября 2016, вторник. 20:00 мск

Стадион: Дом Спортова (Загреб, Хорватия), вместимость: 6500

Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)


ДИНАМО (Минск) – ЛОКОМОТИВ (Ярославль) – 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)

1:0 – Бэйлен – 07:56.
2:0 – Клинкхаммер (Граньяни) – 59:45 (en).

Вратари: Скривенс – Мурыгин.

Броски: 22 (7-10-5) – 24 (9-4-11).

Вбрасывания: 20 (7-8-5) – 23 (7-8-8).

Штраф: 8 (4-2-2) – 10 (2-6-2).

04 октября 2016, вторник. 19:30 мск

Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), вместимость: 15086

Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); главный судья: Антон Лаврентьев (Казань, Россия)

 

ЙОКЕРИТ (Хельсинки) – ВИТЯЗЬ (Московская область) – 3:4 Б (1:1, 1:2, 1:0, 0:0, 0:1)

1:0 – Йоэнсуу (Регин, Салминен) – 03:38.
1:1 – Кокшаров (Степанов, Гимаев) – 14:33.
1:2 – Горак (Шитиков) – 21:34.
1:3 – Кемпе (Копейкин, Катичев) – 33:10.
2:3 – О'Нилл (Кулда, Дженовей) – 38:13.
3:3 – О'Нилл (Кулда, Салминен) – 50:50.
3:4 – Выглазов – 65:00 ( ПБ).

Вратари: Хелениус – Сятери.

Броски: 36 (10-12-12-2) – 21 (6-10-3-2).

Вбрасывания: 27 (7-9-7-4) – 20 (6-9-5-0).

Штраф: 2 (0-0-0-2) – 6 (2-4-0-0).

04 октября 2016, вторник. 18:30 мск

Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия), вместимость: 13464

Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)

 

МЕТАЛЛУРГ (Магнитогорск) – САЛАВАТ ЮЛАЕВ (Уфа) – 3:2 Б (1:0, 1:2, 0:0, 0:0, 1:0)

1:0 – Зарипов (Терещенко, Филиппи) – 01:38.
2:0 – Коварж (Вольски, Зарипов) – 25:51 (5x4).
2:1 – Воробьёв (Лепистё, Умарк) – 34:09.
2:2 – Макаров (Бодров, Арзамасцев) – 34:33.
3:2 – Ли – 65:00 ( ПБ).

Вратари: Кошечкин, Самсонов – Гаврилов.

Броски: 31 (11-9-9-2) – 40 (13-13-11-3).

Вбрасывания: 40 (13-12-13-2) – 24 (8-8-7-1).

Штраф: 8 (4-2-2-0) – 18 (2-12-4-0).

04 октября 2016, вторник. 17:00 мск

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), вместимость: 7700

Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); главный судья: Мартин Франё (Чехия)


МЕТАЛЛУРГ (Новокузнецк) – СИБИРЬ (Новосибирск) - 3:2 (0:0, 1:0, 2:2)

1:0 - Земченко (Бутузов), 32:41
1:1 - Шумаков, 41:16, ГБ
2:1 - Лямкин (Земченко), 42:48, ГБ
3:1 - Васильченко (Лямкин), 47:46, ГБ
3:2 - Шалунов (Полашек, Санников), 58:50

Вратари: Кареев - Красиков

Броски: 41-67

04 октября 2016, вторник. 15:00 мск

Стадион: Кузнецких Металлургов (Новокузнецк, Россия), вместимость: 7533

Главный судья: Антон Кислов (Челябинск, Россия); главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)

 

КУНЬЛУНЬ РЕД СТАР (Пекин) – СОЧИ (Сочи) – 2:1 (0:1, 0:0, 2:0)

0:1 – Костицын (Петерссон, Фантенберг) – 17:53 (5x4).
1:1 – Вярн (Лахти) – 49:32.
2:1 – Яшин – 57:37.

Вратари: Макаров – Барулин.

Броски: 25 (6-7-12) – 20 (9-7-4).

Вбрасывания: 35 (12-11-12) – 19 (5-8-6).

Штраф: 8 (2-4-2) – 8 (2-2-4).

04 октября 2016, вторник. 14:30 мск

Стадион: Фэйян (Шанхай, Китай), вместимость: 5000

Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)

 

АМУР (Хабаровск) – СПАРТАК (Москва) – 3:1 (0:0, 2:1, 1:0)

Шайбы забросили:

0:1 Лещенко (Хёгстрём, Гилрой), 20:11
1:1 Кондратьев (Куусела, рамстедт), 23:02, ГБ
2:1 Коларж (Рамстедт, Зогорна), 29:43, ГБ
3:1 Рамстедт (Куусела, Зогорна), 56:43

Вратари: Метсола – Свенссон

Броски: 51 – 37

Штраф: 2 – 10

04 октября 2016, вторник. 12:30 мск

Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), вместимость: 7100

Главный судья: Эдуард Ибатулин (Рудный, Казахстан); главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)

 

АДМИРАЛ (Владивосток) – ТОРПЕДО (Нижний Новгород) – 5:2 (1:0, 3:2, 1:0)

Шайбы забросили:

1:0 Александров (Райт), 03:39
2:0 Краснослободцев (Акесон, Земчёнок), 21:09
3:0 Мнацян (Акесон, Райт), 29:26
4:0 Фисенко (Ткачёв, Лугин), 31:34, ГБ
4:1 Картер (Воробьёв), 35:33
4:2 Сёмин (Даугавиньш), 37:00, ГМ
5:2 Горшков (Акесон), 58:51, ПВ

Вратари: Бобков – Проскуряков (Мольков, 29:26)

Броски: 26 – 26

Штраф: 12 – 14

04 октября 2016, вторник. 12:30 мск

Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия), вместимость: 5550

Главный судья: Антонин Ержабек (Чехия); главный судья: Артур Кулёв (Уфа, Россия)