Sport.ru / Хоккей. Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов прокомментировал поражение от московского "Динамо" (0:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Есть разочарование, если честно. В зачёт только первый период и какие-то моменты второго. Огорчило то, что в третьем периоде у нас шансов не было взять эту игру. Не то, что "Динамо" не дало нам шанса, скорее мы не старались забрать, переламывать. Не нашлось ни одного человека, который смог бы такую игру поломать во всей команде. Ноль голов - это очень плохо. У нас вся команда сыграла слабо. Лидеров у нас очень много, половина команды. Постараемся их как-нибудь смотивировать.

Интересно, что скажут в КХЛ. Светлаков получил сотрясение, я не знаю, на сколько он выбыл. Андрюху жалко, нам его не хватило, особенно в большинстве. У нас ничего не получалось без него в центре. И вообще по трём удалениям из пяти надо посмотреть, мы обязательно подадим эти моменты в лигу. Вопросы по судейству всегда есть, в том числе и сегодня.

Все предыдущие игры с "Динамо" были хорошие, мы даже отскакивали где-то на последних минутах. Помните же гол Ничушкина? Если команда работает, то это вознаграждается рано или поздно. Сегодня стоит подумать над этим вопросом.

Что касается Ничушкина, то Валерка давно не играл. Могу сказать, что на Матч звёзд он готов ехать. У нас Мамин заболел, Киселевич заболел. Мы на это не смотрим, у нас есть люди. Кто есть, те и играют. Сейчас перерыв четыре дня, думаю, все поправятся, за исключением Светлакова", - цитирует Квартальнова Р-Спорт.