ОРЕАНДА / SPORT.RU. Московское "Динамо" в последнем и решающем матче на Континентальном кубке, который проходил в венгерском городе Секешфехервар, встречалось со словацким клубом "Зволен".

Турнирное положение перед этим поединком не обязывало "бело-голубых" во что бы то ни стало побеждать, потому как благодаря преимуществу над соперниками по забитым и пропущенным шайбам москвичам достаточно было сыграть вничью.

После того, как на исходе первого периода "Зволен" открыл счет, подопечные Владимира Крикунова восстановили равновесие во второй 20-минутке усилиями Вадима Шахрайчука, но не прошло и трех минут, как словаки вновь вышли вперед, и на этот раз - до финальной сирены.

Обе шайбы в составе новых обладателей трофея забросил форвард клуба НХЛ "Филадельфия Флайерз" Михал Гандзуш. В итоге "Динамо" с четырьмя очками заняло на Континентальном кубке второе место.

Континентальный кубок. 3-й тур

"Динамо" (Россия) - "Зволен" (Чехия) - 1:2 (0:1, 1:1, 0:0)

Голы: Гандзуш (Воскар), 19:46 (0:1). Шахрайчук (Ореховский), 36:58 (1:1 - бол.). Гандзуш (Бартош), 39:51 (1:2).