Sport.ru / Хоккей. Защитник молодёжной сборной России Александр Щемеров прокомментировал поражение от сборной OHL в четвёртом матче суперсерии (2:5).

"Играли хорошо до 35-й минуты, выполняли тренерскую установку от и до. Буквально пара нелепых ошибок — где-то индивидуальных, где-то из-за невыполнения задания — привели к пропущенным шайбам, которые повлияли на исход матча. В третьем периоде смогли вернуться в игру, сократили отставание, но затем опять были недочёты, и соперник смог быстро восстановить преимущество в счёте. Били, давили, были моменты, но реализация подвела нас в этом матче.

Была важная игра с точки зрения результата, все бились-боролись, кость в кость, иногда эмоции захлёстывали. У нас была хорошая трёхдневная пауза, где смогли потренироваться, восстановиться, все подходят в полной боевой готовности к двум оставшимся матчам", — цитирует Щемерова "Чемпионат".