Германия-2006

02.07.2006, 05:33
Бразильская “дрим-тим”, составленная из ярких индивидуальностей, пакует чемоданы и отправляется восвояси с чемпионата мира, на котором продолжает участвовать сборная Франции, вопреки многочисленным передрягам и назло всем недоброжелателям...
02.07.2006, 04:18

Германия-2006. Лучшим игроком матча Бразилия - Франция признан полузащитник французов, капитан команды, Зинедин Зидан.

02.07.2006, 03:54

Германия-2006. 1/4 финала. Бразилия - Франция - 1:0 (0:0). Гол: Анри, 57.Франция - в полуфинале!

02.07.2006, 02:50

Германия-2006. 1/4 финала. Бразилия - Франция - 0:0 (После первого тайма).

02.07.2006, 01:41

Германия-2006. Объявлены составы на матч 1/4 финала Бразилия - Франция.

В субботу на чемпионате мира по футболу в Германии проходят последние два четвертьфинальных поединка. Сначала на газон "Арены Ауф Шальке" в Гельзенкирхене вышли футболисты сборных Англии и Португалии. Эти команды уже встречались в четвертьфинале чемпионата Европы два года назад, и тогда по пенальти победили подопечные Луиса-Фелипе Сколари...
02.07.2006, 00:54

Германия - 2006. Лучшим игроком матча Англия - Португалия, признан полузащитник англичан Оуэн Харгривз.

02.07.2006, 00:48

Германия - 2006. Германия - 2006. 1/4 Финала. Англия - Португалия - 0:0 (1:3 - по пенальти).

01.07.2006, 23:53
Германия - 2006. Германия - 2006. 1/4 Финала. Англия - Португалия - 0:0 (После основного времени). Англичане играют вдесятером.
01.07.2006, 22:50

Германия - 2006. Германия - 2006. 1/4 Финала. Англия - Португалия - 0:0 (После первого тайма).