Германия: Леманн, Фридрих, Хут, Мертезаккер, Лам, Шнайдер (Асамоа, 73), Фрингс (Боровски, 66), Баллак, Швайнштайгер, Клозе (Нойвилль, 66), Подольски.

Эквадор: Мора, Де ла Крус, ГуаГуа, Эспиноса, Амброзии,  Валенсия, (Лара, 63), Айови (Уррутия, 68), Борха (Бенитес, 46), Тенорио, Мендез, Кавьедес.

Голы: Гомес, 24 - Босацкий, 33, 66.

Коста-Рика: Поррас, Драммонд (Уоллас, 70), Марин, Умана, Боланьос (Саборио, 78), Солис, Ванчопе, Сентено, Гомес, Гонсалес, Бадилья.

Польша: Боруц, Башчинский, Бонк, Кржыновек, Журавский (Брожек, 46), Шимковяк, Жевляков, Смолярек, Радомский (Левандовски, 63), Босацкий, Йелен.

Положение команд: 1. Германия - 9 очков. 2. Эквадор - 6. 3. Польша - 3. 4. Коста-Рика - 0.

Немцы на 59-й минуте забили третий мяч: Швайнштайгер получил мяч после паса через всё поле, отдал на ход Шнайдеру, тот навесил на Подольски, и форвард забил свой первый гол на турнире, установив окончательный счёт - 3:0. Поляки после перерыва снова за счёт Босацкого забила второй мяч после подачи в штрафную. Таким образом, Польша заняла третье место в группе, а Германия - первое. Sport.ru вёл прямые трансляции матчей Эквадор - Германия и Коста-Рика - Польша.