Валттери Боттас

10.06.2018, 20:10
10 июня, в воскресенье, на автодроме имени Жиля Вильнёва пройдёт гонка седьмого этапа чемпионата мира Формулы-1
10.06.2018, 11:18
Пилот "Мерседеса"  Валттери Боттас остался доволен борьбой в квалификации "Гран-при Канады". Он стал вторым, уступив только Себастьяну Феттелю на "Феррари"
03.06.2018, 14:47
 Пилот "Мерседеса" Валттери Боттас заявил, что хотел бы и дальше видеть своим партнёром по команде четырёхкратного чемпиона мира Льюиса Хэмилтона
27.05.2018, 23:26
Пилот команды "Мерседес" Валттери Боттас прокомментировал итоги "Гран-при Монако". Финский гонщик занял пятое место.
24.05.2018, 22:50
Пилот "Мерседеса" Валттери Боттас прокомментировал итоги свободных практик Гран-при Монако, отметив, что в субботу его команду ждёт самая непростая квалификация в сезоне
17.05.2018, 19:38
Пилот "Мерседеса" Валттери Боттас заинтересован в новом контракте с немецкой командой. При этом финн хотел бы подписать контракт как минимум на два сезона.
16.05.2018, 22:53
Финн Валттери Боттас показал лучшее время во второй день тестов Формулы-1 в Барселоне. Боттас преодолел 139 кругов.
13.05.2018, 19:49
Пилот "Ред Булл" Макс Ферстаппен прокомментировал выступление своей команды на "Гран-При Испании".
13.05.2018, 15:00
13 мая, в воскресенье, на трассе Барселона–Каталунья состоится гонка пятого этапа Гран–При Формулы-1
11.05.2018, 19:45
Льюис Хэмилтон показал лучший результат во второй сессии свободных заездов 5-го этапа чемпионата "Формулы-1" Гран-при Испании