Чемпионы мира0 (Лучший результат в ЧМ: 8 место, 2008 год)
Кубки конструкторов0 (Лучший результат в КК: 6 место, 2008 год)
Пилот "Торо Россо" Даниил Квят прокомментировал свои выступления на первых двух Гран-при нового сезона
06.04.2019, 15:53
В Голландии считают, что в скором времени между командами "Ред Булл" и "Торо Россо" произойдёт рокировка
31.03.2019, 23:32, 3
Российский пилот "Торо Россо" Даниил Квят остался недоволен действиями гонщика "Альфы Ромео" Антонио Джовинацци.
29.03.2019, 22:56, 1
Россиянин Даниил Квят считает, что у "Торо Россо" есть шанс выйти в третий сегмент квалификации Гран-при Бахрейна, которая состоится 30 марта
17.03.2019, 19:28, 1
Пилот "Торо Россо" Даниил Квят прокомментровал итоги Гран-при Австралии, который он закончил на 10-й позиции.
17.03.2019, 12:40
Пилот "Торо Россо" Даниил Квят в интервью Sky Sports после 10-го места на "Гран-при Австралии" признался, что не рассчитывал остаться впереди Пьера Гасли из "Ред Булла" в концовке гонки.
17.03.2019, 11:45
Глава "Ред Булла" Кристиан Хорнер в интервью Sky Sports после "Гран-при Австралии" опроверг предположения, что в ходе гонки его команда могла попросить пилота "Торо Россо" Даниила Квята пропустить Пьера Гасли.
16.03.2019, 12:44
Гонщик "Торо Россо" Даниил Квят объяснил, почему занял в квалификации Гран-при Австралии 15-е место после сильного первого сегмента.
16.03.2019, 10:29
Британский пилот команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон победил в квалификации первого этапа чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Австралии
16.03.2019, 07:31
Российский пилот "Торо Россо" Даниил Квят занял восьмое место по итогам третьей сессии свободных заездов первого этапа нового сезона чемпионата "Формулы-1" – Гран-при Австралии