Чемпионы мира6 (1954, 1955, 2014, 2015, 2016), 2017)
Кубки конструкторов4 (2014, 2015, 2016, 2017)
РуководителиТото Вольфф и Ники Лауда
27.03.2022, 12:12
Гонщик "Мерседеса" Льюис Хэмилтон высказался по поводу выступления на Гран-при Саудовской Аравии Формулы-1.
26.03.2022, 11:03
В Саудовской Аравии в первой свободной сессии Льюис стал девятым, а во второй показал пятый результат.
25.03.2022, 18:21
Семикратный чемпион "Королевских гонок" Льюис Хэмилтон из "Мерседеса" занял девятое место.
22.03.2022, 00:24
Британский пилот "Формулы-1" Льюис Хэмилтон, выступающий за команду "Мерседес", стал обладателем двух рекордов на прошедшем Гран-при Бахрейна (20 февраля)
21.03.2022, 11:21
Британский пилот "Мерседес" Льюис Хэмилтон поделился своими мыслями по поводу прошедшей гонки в Бахрейне и сравнил свою команду с "Ред Буллом"
20.03.2022, 20:57
Сегодня, 20-го марта, прошёл Гран-при Бахрейна формулы-1
20.03.2022, 20:25
Сегодня, 20-го марта, стартовал новый сезон формулы-1
20.03.2022, 14:05
Гонщик "Мерседеса" Льюис Хэмилтон ответил на вопрос о проблемах команды на старте сезона-2022 Формулы-1.
19.03.2022, 20:27
Пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон поделился мнением о результатах квалификации Гран-при Бахрейна. Во время квалификации первого Гран-при сезона Хэмилтон показал 5-й результат. Лучшее время - у гонщика "Феррари" Шарля Леклера.
19.03.2022, 12:37
Гонщик "Мерседеса" Льюис Хэмилтон рассказал, чего ждёт от первого дня Гран-при Бахрейна.