Формула-1: статьи за 28.07.2019

28.07.2019, 23:46
Пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон поделился эмоциями от Гран-при Германии. Британец занял 11-е место, стартовав с поул-позишн.
28.07.2019, 21:28
Руководитель "Торо Россо" Франц Тост прокомментировал результаты Гран-при Германии. Российский пилот команды Даниил Квят занял третье место, а его напарник Александер Албон - шестое.
28.07.2019, 20:09
Российский пилот "Торо Россо" Даниил Квят после Гран-при Германии сообщил, что стал отцом перед гонкой. Его девушка Келли Пике родился дочку.
28.07.2019, 19:24
Российский гонщик "Торо Россо" Даниил Квят прокомментировал финиш на третьем месте в гонке Гран-при Германии Формулы-1 на автодроме "Хоккенхаймринг"
28.07.2019, 18:30
Макс Ферстаппен(Red Bull) выиграл Гран-при Германии. Даниил Квят(Toro Rosso) финишировал третьим.
28.07.2019, 18:14
Руководитель "Феррари" Тото Вольф считает, что технические проблемы "Феррари" негативно сказываются на чемпионате.
28.07.2019, 15:10
28 июля, в воскресенье, на автодроме "Хоккенхаймринг" состоится гонка одиннадцатого этапа Гран-при Формулы-1 сезона 2019 года.
28.07.2019, 02:19
Руководитель "Феррари" Маттиа Бинотто подвёл итоги квалификации Гран-при Германии. Итальнская команда провалила квалификационные заезды
28.07.2019, 02:07
Пилот «Рено» Даниэль Риккардо считает, что гонщика «Феррари» Себастьяна Феттеля подкосил кризис.