Формула-1: статьи за 10.06.2018

10.06.2018, 23:39
Пилот команды "Мерседес" Валттери Боттас подвёл итоги "Гран-при Канады", в котором он стал вторым.
10.06.2018, 23:07
Себастьян Феттель (Ferrari) одержал 50-ю победу в карьере. Сергей Сироткин (Williams) финишировал на 17-м месте
10.06.2018, 20:10
10 июня, в воскресенье, на автодроме имени Жиля Вильнёва пройдёт гонка седьмого этапа чемпионата мира Формулы-1
10.06.2018, 11:18
Пилот "Мерседеса"  Валттери Боттас остался доволен борьбой в квалификации "Гран-при Канады". Он стал вторым, уступив только Себастьяну Феттелю на "Феррари"
10.06.2018, 10:58
Пилот "Ред Булла" Макс Ферстаппен считает, что сможет побороться за победу в гонке "Гран-при Канады". Голландец показал третье время в квалификации
10.06.2018, 10:37
Пилот "Феррари" Себастьян Феттель доволен победой в квалификации "Гран-при Канады"
10.06.2018, 09:38
Двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо вновь заговорил о предсказуемости нынешней Формулы-1
10.06.2018, 01:52
Гонщик "Уильямса" Сергей Сироткин, занявший по итогам квалификации Гран-при Канады восемнадцатое место, признался, что испытывает разочарование из-за того, что болид не позволил побороться за более высокие позиции