Формула-1: статьи за 09.11.2014

09.11.2014, 22:46

Перед гонкой в Бразилии владелец команды Force India Виджей Малья заявил, что в ближайшее время Берни Экклстоун будет обсуждать пути решения финансовых проблем команд второго эшелона с руководителем инвестиционного фонда CVC Дональдом Маккензи.

09.11.2014, 22:20

онщик "Мерседеса" Льюис Хэмилтон по окончании Гран-при Бразилии признался, что ошибка, допущенная им в середине гонки стоила ему победы.

09.11.2014, 22:04

Пилот "Торо Россо" Даниил Квят прокомментировал свой результат в Гран-при Бразилии Формулы-1, где он стал 11-м, стартовав с 17-й позиции из-за штрафа в семь позиций на стартовой решётке.

09.11.2014, 21:23

В Бразилии весь уик-энд Нико Росберг был быстрее Льюиса Хэмилтона и в итоге одержал важную победу, сократив отставание в личном зачёте чемпионата от напарника по Mercedes AMG .

09.11.2014, 20:39

В 2015 году мир увидит новое творение экс - промоутера чемпионата мира в классе Туринг Марчелло Лотти. О новой серии TC3 International Series, которой уготовлена судьба воссоздания "пирамиды  кузовных гонок" в материале на @Sport.ru

09.11.2014, 19:48

Пилот "Мерседеса" Нико Росберг одержал победу на Гран-при Бразилии Формулы-1. Вторым финишировал его партнёр по команде Льюис Хэмилтон.

09.11.2014, 18:13

Промоутер Формулы-1 Берни Экклстоун подверг критике пилота "Феррари" Кими Райкконена за то, что на Гран-при США тот проявил неуважение к американскому гимну, исполнявшегося перед гонкой, сообщает Daily Mail.

09.11.2014, 17:48

За полчаса до старта Гран При Бразилии Нико Росберг, стартующий сегодня с поула, в эфире Sky Sports говорил о перспективах на гонку.

09.11.2014, 15:04

После начала работы в сентябре нового главного инженера Питера Продрому руководители Макларена решили пересмотреть структуру среднего руководства команды, чтобы сделать ее более эффективной.

09.11.2014, 07:45
Гонщик "Торо Россо" Даниил Квят заявил, что у него есть шанс набрать очки в гонке 18-го этапа чемпионата "Формулы-1" — Гран-при Бразилии, несмотря на неудачное выступление в квалификации.