Формула-1: статьи за 12.10.2014

12.10.2014, 22:59, 2

Сразу два спортивных события сегодня затмили абсолютно всё для среднестатического россиянина – прошла первая в истории гонка Формулы-1 на территории России, плюс ко всему прочему ещё состоялась и игра родной футбольной сборной против Молдовы. @Sport.ru словил лучшие моменты сегодняшнего дня в своём очередном дайджесте….

12.10.2014, 16:35
Новоиспечённый победитель первого в истории Гран-при России гонщик команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон по горячим следам прокомментировал свой триумф на сочинской трассе.
12.10.2014, 15:44

Сегодня на трассе Олимпийского парка в Сочи завершился первый в истории "Гран-при России" - 16-й этап чемпионата мира. Его победителем стал лидер сезона, британский пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон. Другой пилот из этой же конюшни - Нико Росберг - финишировал вторым.

12.10.2014, 14:52, 1

Пилот российской команды "Маруся" Макс Чилтон не смог завершить гонку Гран-при России "Формулы-1" в Сочи.

12.10.2014, 12:25

На "Сочи Автодроме" проходит церемония открытия Гран-При России "Формулы -1", в которой принимают участие около тысячи артистов.

12.10.2014, 11:53

По итогам Гран-при России пилот "Торо Россо" Даниил Квят может получить заслуженного мастера спорта.

12.10.2014, 11:30

Гонщик "Хонды" испанец Марк Маркес занял второе место на этапе чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам в классе MotoGP Гран-при Японии и досрочно завоевал титул двукратного чемпиона мира.

12.10.2014, 10:31

Трёхкратный чемпион "Формулы-1"  Ники Лауда поделился своими впечатлениями от Гран-при России, а также оценил перспективы российского гонщика Даниила Квята.

12.10.2014, 07:34

Сегодня, 12 октября, в 15.00 по московскому времени на "Сочи Автодроме" стартуют основные заеды Гран-при России.