Златан Ибрагимович

10.03.2022, 09:07
Французский "Пари Сен-Жермен" уступил в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов мадридскому "Реалу" со счётом 1:3 и вылетел из турнира. Единственный гол в составе парижан забил Килиан Мбаппе
09.03.2022, 23:53
Сегодня, девятого марта, проходит ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА
28.02.2022, 10:32
Нападающий сборной Швеции и "Милана" Златан Ибрагимович рассказал о своих дальнейших планах
27.02.2022, 10:34
В минувшем матче против "Сент-Этьена" нападающий "Пари Сен-Жермен" Килиан Мбаппе забил 155-й и 156-й голы за клуб, что позволило ему сравняться в списке лучших бомбардиров команды с легендарным Златаном Ибрагимовичем
19.02.2022, 08:57
Итальянский "Милан" планирует предложить новый контракт шведскому форварду Златану Ибрагимовичу, которому в октябре этого года исполнится 41 год
24.01.2022, 17:20
Во вчерашнем матче против “Ювентуса” нападающий “Милана” и сборной Швеции Златан Ибрагимович получил травму
18.01.2022, 07:01
Очередная круглая дата в карьере 40-летнего шведа пришлась на домашний матч со “Специей”, который “Милан” неожиданно проиграл со счётом 1:2
14.12.2021, 22:29
Нападающий "Милана" Златан Ибрагимович опубликовал новую запись в своём Instagram. Он встретился с Папой Римским Франциском (Хорхе Бергольо).
01.12.2021, 23:48
В эти минуты в Генуе проходит матч 15-го тура Серии А "Дженоа" - "Милан". После первого тайма гости ведут в счёте 2:0.
01.12.2021, 14:48
Нападающий "Милана" Златан Ибрагимович прокомментировал церемонию вручения "Золотого мяча".