Sport.ru/Футбол. Главный тренер футбольного клуба «Пари НН», Сергей Юран, выразил свою реакцию на удаление Виктора Александрова в матче первого тура РПЛ против «Зенита» (0:2). Футболист получил красную карточку на 50-й минуте, после чего команда из Санкт-Петербурга забила два мяча.

«Я уверен на 200 процентов, что если бы такая ситуация с удалением произошла у ворот «Зенита», даже жёлтой карточки не было бы. Сейчас я пересмотрел момент: мяч пробрасывался не в сторону ворот, а даже чуть ближе к угловому флажку. Главный судья был рядом, он всё видел и реагировал, показав жёлтую карточку. Но почему-то его позвали на пересмотр момента с помощью VAR: Артём Кукуян решил, что он должен пересмотреть этот эпизод. А в первом тайме был момент, когда игрок «Зенита» играл против Сулейманова с открытой стопой возле штрафной, но этот момент почему-то был пропущен», — поделился Юран своим мнением на пресс-конференции.