Владимир Дядюн

28.01.2011, 15:59

Футбол. Нападающий Владимир Дядюн продолжит карьеру в "Рубине", с которым был связан договором до декабря этого года

17.01.2011, 13:57
Футбол. Нападающий "Рубина" Владимир Дядюн с удовольствием вспоминает прошлый сезон, в котором он забил 10 мячей за нальчикский "Спартак".
13.12.2010, 22:00
Футбол. Форвардом "Рубина" Владимиром Дядюном интересуются "Волга", "Ростов" и "Спартак" из Нальчика.
08.11.2010, 10:44
Футбол. Травма нападающего нальчикского "Спартака" Владимира Дядюна, который был заменён в первом тайме матча 27-го тура чемпионата России против "Сатурна", оказалась несерьёзной.
23.10.2010, 17:10

После первого тайма "Спартак" и "Томь" угрожали любителям чемпионата России третьей нулёвкой за день. К счастью, вторая половина игры спасла болельщикам загубленный футбольный вечер, а Красножану – европейские амбиции. Гол Сирадзе в дополнительное время дарит нальчанам крайне важную победу…

26.09.2010, 16:48, 8

Хет-трик Владимира Дядюна, нервы Божовича и инертность Кураньи – матч в Химках не был лишён интриги, но завершился сенсационным разгромом….

20.08.2010, 22:00, 3
Только что на стадионе "Олимп-2", что в Ростове-на-Дону, завершился центральный матч 18-го тура чемпионата страны по футболу. Да, поединок нальчикского "Спартака" с "Ростовом" – это самая принципиальная и важная встреча этого тура, не считая перенесённой на осень игры "Зенита" с ЦСКА. Игру в какой-то степени испортил ранний гол нальчан, но интрига сохранялась вплоть до 5-й добавленной минуты...
20.05.2010, 20:58
Футбол. "Спартак-Нальчик" намерен продолжить сотрудничество с 21-летним форвардом Владимиром Дядюном, арендованным у "Рубина" на первую половину сезона-2010.
27.03.2010, 11:56
Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 3-й тур. "Сибирь" (Новосибирск) - "Спартак-Нальчик" (Нальчик) - 0:2 (0:1). Голы: Дядюн, 17, 54.
17.02.2010, 12:59
Футбол. Стали известны имена новичков клуба из Кабардино-Балкарии. На правах аренды в Нальчике будет выступать Вениамин Мандрыкин.