Sport.ru / Футбол. Екатеринбуржский "Урал" продлил победную серию в РПЛ. "Урал" в матче 14-го тура обыграл "Крылья Советов". Встреча, проходившая в Екатеринбурге, завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

Гости на 24-й минуте остались в меньшинстве после удаления Гленна Бейла. А ещё через две минуты Алексей Каштанов открыл счёт, реализовав пенальти. На 64-й минуте Юрий Газинский забил второй мяч. На 82-й минуте гости отыграли один мяч, отличился Максим Глушенков. Но на большее сил команде уже не хватило.

"Урал" одержал уже четвёртую победу подряд в РПЛ. Команда Виктора Гончаренко набрала 16 очков и поднялась на 10-е место в турнирной таблице. "Крылья Советов" занимают 11-е место, имея в активе 14 баллов.

Sport.ru вёл прямую текстовую трансляцию матча "Урал" - "Крылья Советов".