Sport.ru / Футбол. В Москве на стадионе "РЖД-Арена" состоялся матч 24-го тура РПЛ. Встречались "Локомотив" и ЦСКА.

Матч закончился результативной ничьей со счётом 3:3. При этом гостям пришлось отыгрываться, ничью они вырвали в концовке.

На 44-й минуте Илья Самошников открыл счёт и вывел хозяев вперёд. Но на 53-й минуте Тамерлан Мусаев восстановил равновесие в счёте.

Через три минуты Максим Глушенков забил второй мяч "Локомотива". А ещё через 10 минут Лукас Фассон увеличил преимущество хозяев.

Тем не менее, в последние 10 минут гости сумели отыграться. На 80-й минуте Антон Заболотный сократил отставание ЦСКА, а на 87-й минуте Илья Агапов сравнял счёт, поставив точку.

ЦСКА с 37 очками занимает 4-е место в турнирной таблице РПЛ. "Локомотив" также набрал 37 очков и занимает 5-е место.

Sport.ru вёл прямую текстовую трансляцию матча "Локомотив" - ЦСКА.