Sport.ru / Футбол. В чемпионате Англии состоялся стартовый матч 10-го тура АПЛ. На стадионе "Селхёрст Парк" в Лондоне встречались "Кристал Пэлас" и "Тоттенхэм Хотспур".

Поединок закончился победой гостей со счётом 2:1. Они вышли вперёд на 53-й минуте после того, как Джоэль Уорд срезал мяч в свои ворота. На 66-й минуте Сон Хын Мин удвоил преимущество "шпор". Тем не менее, в компенсированное время хозяевам удалось отыграть один мяч. Это сделал Джордан Айю.

Григорян оценил готовность Семака работать в Европе

Уже в самой концовке "орлы" могли уйти от поражения, но не реализовали прекрасный момент.

"Тоттенхэм" лидирует в АПЛ. Команда из Лондона набрала 26 очков и оторвалась от "Манчестер Сити" и "Арсенала" на пять баллов. При этом преследователям ещё предстоит провести свои матчи в 10-м туре АПЛ.