Sport.ru/ Хоккей. Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Эрик тен Хаг поделился эмоциями после поражения команды в выездном матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Копенгагеном". Встреча завершилась победой датского клуба со счётом 4:3.

"Считаю, что в начале матча мы играли очень хорошо и так продолжалось до удаления. Красная карточка всё перевернула с ног на голову. После этого игра стала совершенно другой. "МЮ" приходится иметь дело со многими решениями против нас и в других матчах. Так оно и есть. Но сезон длинный. В какой-то момент это обязательно повернётся в нашу пользу.

Во втором тайме было лучше, но два гола не должны были засчитываться. Сегодня на поле я видел много позитива, однако, в конце концов, мы вновь моментами теряем концентрацию.

Тяжело так долго играть с 10 игроками. Это были лучшие 20 минут, которые я видел. Кроме того, на протяжении 10 минут мы продолжали контролировать игру. ПОражение очень разочаровывает. Мы упорно боролись, отлично играли. Тем не менее по итогу матча у нас нет ни одного очка", — приводит слова тен Хага BBC.

"Манчестер Юнайтед" после четырёх матчей набрал 3 очка и занимает последнее, четвёртое место в таблице группы А.