Sport.ru/ Футбол. В 19-м туре РПЛ "Зенит" принимал "Спартак". Встреча состоялась в Санкт-Петербурге. Матч закончился 0:0.

Поединок начался ярко. Казалось, опасных моментов и голов будет много. Но постепенно игра немного успокоилась, и по итогам первого тайма запомнились лишь два опасных момента у "Зенита". Москвичи впереди ничего не создали, но периодически неплохо владели мячом.

После перерыва зрители так и не дождались забитых голов. В компенсированное время Игнатов мог поставить красивую точку в матче. Сместился с правого фланга игрок "Спартака", пробил с линии штрафной площади в дальний угол, рядом со штангой получилось.

"Зенит" набрал 38 очков и остался на 2-м месте в таблице РПЛ. "Спартак" (32) идёт на 5-й позиции.