Домашний стадион"Стадион Антона Малатинского" (Трнава)
Лучший результат на ЧМ1/8 финала (2010)
Лучший результат на ЧЕ1/8 финала (2016)
31.03.2021, 17:43
Бывший главный тренер "Локомотива" Ринат Билялетдинов отреагировал на поражение сборной России от Словакии в квалификации ЧМ-2022.
31.03.2021, 01:45
Сборная России провела третий матч в квалификации чемпионата мира 2022 года, который будет проходить в Катаре. Россияне в гостях встречались с командой Словакии.
31.03.2021, 01:14
Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов рассказал, почему произвёл обратную замену полузащитника Андрея Мостового в матче со Словакией (1:2). Игрок "Зенита" вышел на поле на 45-й минуте, но был заменён уже на 65-й минуте.
30.03.2021, 23:44

Во вторник, 30-го марта, продолжаются матчи отбора на чемпионат мира 2022 года

30.03.2021, 23:42
Во вторник, 30 марта, сборная России потерпела первое поражение в рамках отборочного этапа ЧМ-2022. Сегодня команда Станислава Черчесова уступила Словакии
30.03.2021, 23:40, 5
ЧМ-2022. Квалификация
30.03.2021, 22:56
В Словакии завершился первый тайм матча квалификации ЧМ-2022. Сборная Словакии ведёт в матче с Россией со счётом 1:0. Россияне пропустили на 38-й минуте после углового. Защитник словаков Милан Шкриньяр головой отправил мяч в ворота.
30.03.2021, 22:39
Во вторник, 30 марта, сборная России проводит поединок против команды Словакии в рамках отборочного этапа первенства мира 2022 года
30.03.2021, 20:46
Сегодня, 30 марта, сборная России проведёт матч третьего тура отбора на ЧМ-2022, который пройдёт в Катаре. Соперник России - сборная Словакии.

Форум по тегу «Сборная Словакии (футбол)»