Домашний стадионСтад де Франс
Лучший результат на ЧМЧемпионы 1998, 2018
Лучший результат на ЧЕЧемпионы 1984 и 2000
11.12.2022, 00:05
Сборная Франции одержала победу в матче 1/4 финала чемпионата мира 2022 года. Французы в четвертьфинале обыграли англичан со счётом 2:1.
10.12.2022, 21:24
Сегодня, 10 декабря, в четвертьфинале чемпионата мира сборная Франции встретится с Англией.
10.12.2022, 19:23
В субботу, 10 декабря, в Катаре состоится поединок между национальными командами Англии и Франции. В преддверии четвертьфинального сражение президент Франции и Эммануэль Макрон и действующий премьер-министр Великобритании Риши Сунак пообщались в социальных сетях
10.12.2022, 19:11
Едва ли не самая ожидаемая четвертьфинальная пара, в которой сойдутся две команды выигравшие на пару три Кубка Мира. Англичане при Саутгейте могут и умет добиваться необходимого результата, поэтому французам не стоит ожидать лёгкой прогулки в этом матче.
10.12.2022, 18:43
Сегодня, 10 декабря, в Катаре состоится четвертьфинальный поединок первенства планеты по футболу между Англией и Францией. Стартовый свисток бразильца Вилтона Сампайо прозвучит в 22:00 по Москве
10.12.2022, 17:27
Известный испанский специалист Рауль Рианчо, ранее работавший в московском "Спартаке", назвал команду, которую считает главной фавориткой чемпионата мира в Катаре после вылета сборной Бразилии.
09.12.2022, 18:13
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам поделился мнением о национальной команды Англии. Сборные встретятся в 1/4 финала чемпионата мира в Катаре.
09.12.2022, 18:09
Бывший защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер перед матчем 1/4 финала чемпионата мира 2022 года Франция - Англия сравнил игроков обеих команд. Он заявил, что лишь трое англичан могли бы выступать в основе французской сборной.
08.12.2022, 16:48
Первоначально испанская "Барселона" отправила на чемпионат мира 2022 года шестнадцать своих футболистов. Однако после того, как защитник "Валенсии" Хосе Гайя травмировался, вызов в сборную Испании получил 19-летний Алехандро Бальде.

Форум по тегу «Сборная Франции (футбол)»