Sport.ru/Футбол. Сегодня, 13 октября, состоялся поединок между молодёжной сборной России в возрасте до 21 года и футбольным клубом «Палмейрас» до 20 лет. Россияне завершили игру победой со счётом 3:1.

На 14-й минуте первого тайма российской команде удалось выйти вперёд. Забитым мячом отметился Александр Кокшаров. Через пять минут Куан Сантос сравнял счёт.

После перерыва, на 57-й минуте, нападающий из "Краснодара" Кокшаров не смог реализовать пенальти, не попав в створ ворот. Однако на 75-й минуте Дмитрий Кучугура снова вывел гостей вперёд после сольного прохода.

На 87-й минуте произошла стычка между командами, в результате которой Илья Родионов и Жуниньо были удалены с поля. На 90+4-й минуте игрок из "Урала" Игорь Дмитриев поставил точку, забив третий мяч за российскую сборную в этом матче.

В рамках сбора, который проходит в Бразилии с 9 по 16 октября, молодежная сборная России U21 сыграет с бразильскими командами до 20 лет, включая "Сантос" и "Ред Булл Брагантино".