Sport.ru / Футбол. Сборная Казахстана завершила борьбу за путёвку на чемпионат Европы 2024 года. Казахстанские футболисты в полуфинале стыковых матчей уступили греческой команде со счётом 0:5.

Матч проходил в Афинах (Греция). И уже в первом тайме хозяева забили четыре безответных мяча. На 9-й минуте Анатасиос Бакасетас открыл счёт, реализовав пенальти. А на 15-й минуте Димитриос Пелькас забил второй мяч.

Сборная России громит Сербию в товарищеском матче

На 37-й минуте Фотис Иоаннидис довёл счёт до крупного. А за пять минут до перерыва Димитриос Курбелис забил четвёртый мяч. Точку в матче хозяева поставили на 87-й минуте. Мяч в свои ворота срезал Александр Марочкин.

Сборная Греции вышла в финал стыковых матчей. Там она сыграет с командой Грузии, обыгравшей Люксембург (2:0).