Sport.ru / Футбол. В Осло (Норвегия) на стадионе "Улеволл" состоялся товарищеский матч. Сборная Норвегии принимала Армению.

Встреча завершилась победой норвежцев со счётом 9:0. Уже на 17-й минуте Арман Оганесян оставил свою команду в меньшинстве. После этого ещё в первом тайме норвежцы забили пять мячей, дубли оформили Эрлинг Холланд и Джошуа Кинг, а ещё один мяч забил Кристиан Тортстведт.

После перерыва Кинг оформил хет-трик, Матс Дэли забил ещё один мяч, а также отличился Александер Сорлот. Ещё один мяч в свои ворота отправил Камо Оганесян.

Отметим, что это поражение стало крупнейшим в истории сборной Армении. Участие в матче приняли полузащитник "Ростова" Хорен Байрамян и хавбек "Краснодара" Эдуард Сперцян.