Вид спортаФутбол
Стадион"Филипс" (35 000)
Клубные цветаКрасный, белый
29.09.2016, 01:57
Sport.ru / Футбол. Главный тренер ПСВ Филлип Коку после матча группового турнира Лиги чемпионов с "Ростовом"(2:2) подчеркнул, что остался недоволен результатом встречи. Специалист отметил игру вратаря хозяев Сослана Джанаева, отразившего пенальти во втором тайме.
29.09.2016, 00:29, 1
Тренер "Ростова" Дмитрий Кириченко после ничьи с ПСВ в домашнем матче 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов в эфире телеканала "Матч ТВ" подчеркнул, что итог встречи справедлив. По словам Кириченко, тренерский штаб предупреждал игроков, что соперник здорово действует в концовках таймов.
29.09.2016, 00:12

Полузащитник "Ростова" Александр Ерохин поделился впечатлениями от матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с ПСВ. Встреча проходила в Ростове-на-Дону на стадионе "Олимп-2" и завершилась со счётом 2:2..

28.09.2016, 23:09
Отправив мяч в ворота "Ростова" в поединке 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов, нападающий ПСВ Люк де Йонг забил 5-й гол российским клубам в еврокубках
28.09.2016, 22:29
Форвард "Ростова" Дмитрий Полоз открыл счёт в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с ПСВ
28.09.2016, 16:56
Бывший главный тренер "Ростова" Сергей Андреев поделился ожиданиями от матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором жёлто-синие примут ПСВ
28.09.2016, 11:48
Как сообщает официальный Twitter ПСВ, голландский клуб выйдет на матч с "Ростовом" в зелено-белой форме.
28.09.2016, 04:38
Российский футбольный клуб "Ростов" сыграет с ПСВ из Нидерландов в первом домашнем матче групповой стадии Лиги чемпионов
27.09.2016, 20:53
Вратарь ПСВ Йерун Зут поделился ожиданиями от предстоящего выездного матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Ростовом" (28 сентября).
27.09.2016, 19:48
Главный тренер ПСВ Филлип Коку поделился ожиданиями от предстоящего выездного матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Ростовом" (28 сентября).