Понтус Вернблум

03.11.2016, 17:31
Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум после поражения в гостевом матче группового турнира Лиги чемпионов от "Монако" (0:3) подчеркнул, что красно-синим нужно сплотиться
19.10.2016, 04:04
Полузащитник московского ЦСКА Понтус Вернблум поделился разочарованием от упущенной победы в матче 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов с "Монако" (1:1). Армейцы вышли вперёд в первом тайме и долгое время вели в счёте, но пропустили ответный гол на 87-й минуте.
03.10.2016, 22:12
Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум проводит перерыв на матчи сборных в Дубае. Жена футболиста Нина выложила в своём профиле в Instagram совместное фото с мужем из крупнейшего города ОАЭ.
22.09.2016, 15:13
Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум восторженно отозвался об "Арене ЦСКА" и сравнил её с новым стадионом "Спартака" "Открытие Арена"
18.09.2016, 20:45
Сын полузащитника ЦСКА Понтуса Вернблума начал заниматься в детской академии армейского клуба
15.09.2016, 11:21, 1
Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум прокомментировал ничью с "Байером" (2:2) в матче Лиги чемпионов
16.07.2013, 12:29

В разгар трансферного рынка в России надежды некоторых клубов укрепить свои ряды толковыми исполнителями не угасают. @Sport.ru предлагает интересный рецепт решения многих кадровых проблем без больших затрат...