Sport.ru/ Футбол.  Сегодня, 21-го июля, стартовал новый сезон РПЛ. В матче первого тура встречались "Динамо" и "Краснодар". "Быки" одержали победу со счётом 3:1 в этом матче. Об этом высказался ветеран "Динамо" Алексей Петрушин.

-  Мне сейчас кажется, что мы переждали отрезок в первом тайме — было пару опасных рикошетов. Потом мы забили один, второй и взяли игру под свой контроль. Очень важно было на второй тайм выйти с полной концентрацией, потому что мы не раз уже обжигались при счёте 2:0 и проигрывали матчи. В раздевалке шёл разговор о том, что мы сделали только полдела — нужно выйти второй тайм отработать и все будет хорошо. Так и вышли — мы забили третий гол. Был только один провал, с которого нам забили, — приводит слова Сафонова Sport24.