Sport.ru / Футбол. Главный тренер ЦСКА Ивица Олич прокомментировал поражение своей команды в матче 27-го тура РПЛ со "Спартаком". Встреча закончилась со счётом 1:0.

ЦСКА не нанёс ни одного удара в створ ворот. Тем не менее, хорватский специалист предположил, что его команда заслуживала набранных очков.

"По сегодняшней игре до красной была другая игра. С "Сочи" – да, не показали качество, но с "Локо" игра была более-менее. Сегодня очень расстроен, моя команда должна выигрывать. Команда отдала себя на поле. И с 10-ю игроками были моменты, но, играя в меньшинств, надо забивать.

Я не сказал, что был доволен игрой до удаления, "Спартак", может, имел опасные ситуации, но в остальном была открытая игра. Вы видели второй тайм, может, только я видел эти четыре опасных момента у ворот "Спартака" во втором тайме?" – цитирует Олича "Чемпионат".