Массимо Каррера

06.11.2021, 15:56
Экс-наставник московского "Спартака" Массимо Каррера отреагировал на слухи об интересе красно-белых к итальянскому специалисту Паоло Ваноли.
03.11.2021, 13:55
Экс-наставник московского "Спартака" Массимо Каррера прокомментировал предстоящий матч красно-белых в Лиге Европы.
29.10.2021, 19:20
"Спартак" на текущий момент идёт 7-м в турнирной таблице.
29.10.2021, 08:35, 1
Футбольный агент Тимур Гурцкая поделился мнением о возможном возвращении экс-тренера московского "Спартака" Массимо Карреры в стан красно-белых.
30.09.2021, 22:40
Бывший наставник "Спартака" Массимо Каррера прокомментировал победу московского клуба в Неаполе. "Спартак" сенсационно обыграл "Наполи" со счётом 3:2. При этом москвичи уже в первом тайме на 1-й минуте оказались в роли догоняющих.
20.09.2021, 16:06
Матч обслужит бригада арбитров во главе с Сергеем Карасёвым из Москвы.
30.06.2021, 23:14

Итальянский специалист Массимо Каррера, который приводит к победе в чемпионате России московский "Спартак", рассказал, что был бы рад возглавить сборную России по футболу

26.04.2021, 16:21
Экс-наставник "Спартака" Массимо Каррера отреагировал на победу красно-белых в дерби в поединке 27-го тура РПЛ с ЦСКА (1:0).
21.04.2021, 15:31
Заслуженный мастер спорта и самый титулованный теннисист в истории России Евгений Кафельников прокомментировал возможное возвращение Массимо Карреры в "Спартак".
21.04.2021, 14:51
Бывший наставник московского "Спартака" Массимо Каррера готов вернуться в чемпионат России. Эту информацию подтвердил агент Андреа Д'Амико.