Sport.ru / Футбол. В Копенгагене на стадионе "Паркен" завершился матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. "Копенгаген" принимал "Манчестер Юнайтед".

Встреча закончилась победой хозяев со счётом 4:3. Уже на 3-й минуте Расмус Хойлунд вывел гостей вперёд. На 28-й минуте он оформил дубль.

Но на 42-й минуте прямую красную карточку получил Маркус Рэшфорд. В итоге ещё до перерыва "Копенгагену" удалось отыграться. Мохамад Эльюнусси и Диого Гонсалвеш сравняли счёт.

На 69-й минуте Бруну Фернандеш с пенальти вывел гостей вперёд. Но в концовке они пропустили дважды. Сперва Лукас Лерагер сравнял счёт, а затем, уже на 87-й минуте, Руни Бардги принёс своей команде победу.

"Реал" досрочно вышел в плей-офф Лиги чемпионов, разгромив "Брагу"

"Копенгаген" набрал 4 очка и поднялся на 2-е место в турнирной таблице. Столько же очков у "Галатасарая", "МЮ" с 3 баллами замыкает таблицу. "Бавария" набрала 12 очков и уже квалифицировалась в плей-офф.