Полузащитник "Рубина" Магомед Оздоев поздравил бывшего наставника "Локомотива" Юрий Сёмина с днём рождения.

Полузащитник "Рубина" и сборной России Магомед Оздоев рассказал о своём отношении к обнародованию контракта наставника национальной сборной Фабио Капелло.

02.04.2015, 20:45
Генеральный директор "Рубина" Айрат Гараев подтвердил, что клуб уже подписал новый контракт с полузащитником Магомедом Оздоевым, который вступит в силу с нового сезона
30.03.2015, 17:51

Болельщики казанского "Рубина" признали гол полузащитника Магомеда Оздоева в ворота "Ростова" лучшим в марте.

04.03.2015, 11:47

Полузащитник "Рубина" Магомед Оздоев после поражения в выездном четвертьфинальном матче от "Локомотива" в серии 11-метровых ударов (2:4) выразил мнение, что судья Владислав Безбородов на 81-й минуте должен был назначить пенальти после, на его взгляд, грубой игры со стороны хавбека "красно-зелёных" Дмитрия Тарасова.

11.12.2014, 16:13
Полузащитник казанского "Рубина" и сборной России Магомед Оздоев, ранее выступавший за "Локомотив", рассказал, как, будучи игроком железнодорожников, сам оплачивал себе операцию на колене, за что затем получил штраф от клуба.
04.12.2014, 20:44

Полузащитник "Рубина" Магомед Оздоев поделился мнением относительно идеи введения потолка зарплат в российском футболе. Ранее данную идею поддержал член исполкома РФС Сергей Степашин.

06.09.2014, 15:03, 1

В преддверии стартового матча квалификации ЕВРО-2016 с Лихтенштейном национальная сборная России провела предпоследнюю тренировку на поле стадиона имени Эдуарда Стрельцова в Москве.

06.09.2014, 14:46

Сегодня национальная сборная России провела предпоследнюю тренировку на поле имени Эдуарда Стрельцова в Москве перед стартовым поединком квалификации ЧЕ-2016 с Лихтенштейном, который намечен на 8 сентября.

24.08.2014, 12:31

Полузащитник "Рубина" Магомед Оздоев в интервью клубной пресс-службе подвёл итоги победного для своей команды матча против московского ЦСКА.