Лука Модрич

23.04.2022, 09:14
В 2018 году Модрич стал обладателем "Золотого мяча".
17.04.2022, 14:08
17 апреля в 22:00 по московскому времени стартует матч 32 тура испанской Примеры между "Севильей" и мадридским "Реалом"
16.04.2022, 15:02
Наставник "Реала" Карло Анчелотти прокомментировал будущее 36-летнего хорватского полузащитника команды Луки Модрича.
14.04.2022, 17:58
Лука Модрич был признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов по итогам ответных четвертьфиналов
13.04.2022, 06:51
Полузащитник мадридского "Реала" Лука Модрич поделился эмоциями от второго матча с лондонским "Челси", по итогам которого его команда, несмотря на поражение со счётом 2:3, прошла в полуфинал Лиги чемпионов УЕФА
28.03.2022, 23:01
Атакующий полузащитник мадридского "Реала" Эден Азар снова пропустит внушительный отрезок сезона и с высокой долей вероятности не поможет команде в оставшихся матчах чемпионата Испании и Лиги чемпионов УЕФА 2021/2022
21.03.2022, 17:16
Мадридский "Реал" с разгромным счётом 0:4 проиграл каталонской "Барселоне" в рамках "Эль-Класико" – принципиального противостояния между этими великими испанскими клубами, за которым из года в год наблюдают зрители со всего мира
10.03.2022, 15:01
Парижский клуб доминировал в течение 150 минут, но развалился в последние полчаса и закономерно вылетел из Лиги чемпионов
06.03.2022, 08:42
5 марта мадридский "Реал" обыграл у себя дома "Реал Сосьедад" со счётом 4:1
Лука Модрич
16.01.2022, 22:58
Полузащитник мадридского "Реала" Лука Модрич забил гол в ворота "Атлетик Бильбао" в финальном матче Суперкубка Испании. Он стал самым возрастным игроком, которому это удалось