Sport.ru/Футбол. Аргентинский тренер Лионель Скалони заявил в понедельник, что он не согласен с тем, что в четвертьфинале Кубка Америки не было продления времени, и после 90 минут сборные отправились на реализацию пенальти.

- Я не согласен с тем, что в четвертьфинале не было продления, - сказал Скалони, когда его спросили о том, что он думает о том, что в четвертьфиналах и в полуфинале, снова не будет дополнительного время.

Напомним, что Аргентина стала единственным полуфиналистом, который квалифицировался за 90 минут игры, так как игроки выиграли со счётом 2:0 сборную Венесуэлы. Остальные полуфиналисты одержали верх по пенальти: Бразилия после розыгрыша 0:0 против Парагвая (4:3 в пенальти), Чили после ничьей со счётом 1:1 против Колумбии (4:5 в пенальти) и Перу после ничьей со счётом 0: 0 Уругвай (4:5 в пенальти).