Sport.ru / Футбол. Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков поделился впечатлениями от товарищеского матча сборных Ирана и России. Встреча закончилась со счётом 1:1.

"Результат матча точно нельзя назвать провальным, ничья в гостях после долгого перерыва — это нормально. Тем более что Иран — не самый простой соперник. Но, безусловно, сама игра сборной оставляет желать лучшего, сегодня команда показала унылый футбол. Иран доминировал по всем статьям, ожидания не оправдались.

Анатолий Бышовец: "Во втором тайме матча с Ираном сказалась усталость российских футболистов"

Понятно, что команда давно не собиралась вместе, состав не сыгран, времени на постановку игры у тренеров не было. Но, если честно, у меня были немного другие ожидания по игре. Остаётся надеяться, что всё ещё впереди и к моменту возвращения на международную арену у сборной России будет уже совсем другая игра", — цитирует Колоскова "РБ Спорт".