Sport.ru / Футбол. Бывший советский голкипер Анзор Кавазашвили высказался о результате матча 21-го тура РПЛ "Спартак" - "Краснодар". Южане одержали победу со счётом 2:1.

Анзор Кавазашвили считает, что тренер Паоло Ваноли виноват в поражении «Спартака» от «Краснодара» (1:2).

"В поражении "Спартака" виноват Ваноли. Зачем за 20 минут до конца матча он вдруг захотел поменять активных игроков? Бакаев полтора тайма тянул всю команду. Что Ваноли в голову ударило? Я не могу понять. Он обязан взять всю вину на себя.

Сразу видно, что у Ваноли нет большого опыта классного футбола. Он считает, что за счёт замен может создавать преимущество. Только это неправильно! Не вижу никакой логики в его действиях.

Губерниев прокомментировал победу "Краснодара" над" Спартаком"

Не понимаю, какая схема игры. Он ещё не может определиться, кто должен сыграть в основном составе и кто у него вообще есть в клубе. Слишком короткий период времени прошёл. Ваноли ещё просто не знает, кто на что способен. Это очень плохо", - цитирует Кавазашвили Sport24.