Футбол. Исполняющий обязанности главного тренера ярославского "Шинника" Иван Лях считает, что, проиграв нальчикскому "Спартаку", его подопечные показали футбол ниже своего уровня
Футбол. Главный тренер ярославского "Шинника" Иван Лях считает, что защитника Александра Черкеса стал большой потерей для команды.
17.05.2008, 10:45
Футбол. Полузащитник "Шинника" Илья Максимов: "Очень жалко, что Лях является наставником "Шинника". Иван Васильевич в футболе совершенно ничего не соображает".
11.05.2008, 08:58
После первого соревновательного дня 10-го тура Премьер-лиги главные тренеры некоторых команд рассказали о своих впечатлениях от прошедших матчах. Sport.ru собрал в одной статье комментарии Рашида Рахимова, Олега Блохина, Ивана Ляха и Валерия Петракова…
10.05.2008, 16:56
Футбол. И.о. "Шинника" Иван Лях назвал кадровую проблему главной причиной поражения своей команды в матче 10-го тура по футболу против ФК "Москва" со счётом 0:1.
07.05.2008, 11:16, 4
В рамках 9-го тура чемпионата России по футболу московский «Спартак» во вторник принимал ярославский Шинник и победил со счётом 4:2. По окончании матча состоялась традиционная пресс конференция главных тренеров команд, на которой побывал корреспондент Sport.ru.
03.05.2008, 16:28
Футбол. Генеральный директор ярославского "Шинника" Александр Рожнов: "К трём оставшимся до перерыва матчам чемпионата команду будет готовить Иван Лях".
30.04.2008, 20:03, 2
Футбол. Сегодня, 30 марта, руководством и учредителями клуба "Шинник" было принято решение об увольнении Юрана С.Н. с поста главного тренера команды.
06.04.2008, 22:38, 8
Сегодня в Ярославле состоялся матч 4 тура чемпионата России по футболу. В гости к "Шиннику" приезжал действующий чемпион и без пяти минут обладатель путёвки в 1\2 финала Кубка УЕФА санкт-петербуржский "Зенит". Матч закончился вничью 2:2.  Наш корреспондент побывал на стадионе и подготовил отчёт о послематчевой пресс-конференции и небольшое интервью с Сергеем Юраном...