Sport.ru / Футбол. Ранним утром 26 февраля (мск) в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) прошёл матч регулярного чемпионата МЛС между "Лос-Анджелес Гэлакси" и "Интер Майами". Встреча завершилась вничью со счётом 1:1.

Счёт был открыт только на 75-й минуте матча, когда ворота "цапель" поразил сербский нападающий Деян Йовелич. Однако "Интер" сумей уйти от поражения — в добавленное ко второму тайму время легендарный аргентинский форвард Лионель Месси сравнял счёт и спас свою команду от поражения.

Заметим, что на 12-й минуте матча полузащитник "Лос-Анджелес Гэлакси" Рики Пуч (ещё один воспитанник "Барселоны") не реализовал пенальти. А на 88-й минуте за вторую жёлтую карточку с поля был удалён полузащитник "Гэлакси" Марко Дельгадо.

"Интер Майами" в двух стартовых матчах сезона набрал 4 очка. "Лос-Анджелес Гэлакси" провёл дебютную встречу в нынешнем сезоне.