Sport.ru / Футбол. В Ницце завершился центральный матч 21-го тура французской Лиги 1. На стадионе "Альянц Ривьера" местная "Ницца" принимала "Монако".

Встреча закончилась победой гостей со счётом 3:2. На 16-й минуте Денис Закария открыл счёт и вывел гостей вперёд. На 37-й минуте Гаэтан Лаборде восстановил равновесие, забив с пенальти.

В начале второго тайма Закария оформил дубль. А ещё через несколько минут хозяева остались в меньшинстве из-за удаления Данте. Но на 74-й минуте Эванн Гессан сравнял счёт.

"Милан" с минимальным счётом обыграл "Наполи" в матче Серии А

Тем не менее, "Монако" вырвал победу. На 77-й минуте победный мяч забил российский полузащитник Александр Головин.

"Монако" с 38 очками занимает 3-е место в турнирной таблице. "Ницца" набрала 39 очков, команда находится на 2-м месте.