Футбол. Защитник "Барселоны" Эрик Абидаль: "Знаю, что пока вопрос о переходе Рибери находится на уровне слухов, но если он в итоге перейдёт в "Барсу", будет просто здорово".
Футбол. Экс-полузащитник "Реала" Зинедин Зидан: "Реалу" необходимо сделать всё возможное для того, чтобы Рибери перебрался в Испанию".
08.05.2009, 19:41
Футбол. "Реал" намерен продать голландского полузащитника Арьена Роббена.
14.04.2009, 23:54, 5

Интрига в матче если и была, то только в том сумеет ли "Бавария" обыграть "Барселону". Не смогла… Хотя возможности были. Матч формально был закончен после гола Кейта на 73-й минуте, тогда команды спокойно докатали мяч до финального свистка…

02.04.2009, 07:59
Футбол. ЧМ-2010. Отборочный турнир. Группа 7. Австрия - Румыния - 2:1. Франция - Литва - 1:0. Группа 8. Италия - Ирландия - 1:1. Группа 9. Голландия - Македония - 4:0. Шотландия - Исландия - 2:1.
25.02.2009, 23:58, 5
В среду вечером 1/8 финала Лиги чемпионов продолжилась очередными четырьмя матчами. Вечно молодой Дель Пьеро, вездесущий Рибери, неутомимый "Вильяреал", четвертьфинальная "Бавария" и все остальные подробности матчей – в традиционном обзоре Sport.ru...
03.01.2009, 11:46
Футбол. "Бавария" согласна продать своего лидера Франка Рибери в мадридский "Реал", однако за сумму не менее чем в 60 миллионов евро.
21.12.2008, 10:30
Футбол. Председатель правления "Баварии" Карл Хайнц Румменигге рассказал, что в наступающем году мюнхенцы постараются продлить контракт с лучшим игроком первого круга бундеслиги Франком Рибери.
14.12.2008, 14:37
Футбол. Полузащитник мюнхенской "Баварии" Франк Рибери признан журналом France Football лучшим игроком Франции 2008 года.