Вид спортаФутбол
СтадионTurf Moor Stadium (21 401)
Клубные цветаГолубой, красный
01.05.2010, 16:41

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. 37-й тур. "Бирмингем" (Бирмингем) - "Бёрнли" (Бёрнли) - 2:1

25.04.2010, 19:06

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. 36-й тур. "Бёрнли" (Бёрнли) - "Ливерпуль" (Ливерпуль) - 0:4. "Эвертон" (Ливерпуль) - "Фулхэм" (Лондон) - 2:1

17.04.2010, 19:05

Футбол. Чемпионат Англии. 35 тур. "Блэкберн" - "Эвертон" - 2:3. "Бирм" - "Халл" - 0:0. "Фулхэм" - "Вулвер" - 0:0. "Сандерленд" - "Бёрнли" - 2:1. "Сток" - "Болтон" - 1:2

10.04.2010, 18:59
Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. 34-й тур. "Вест Хэм" (Лондон) - "Сандерленд" (Сандерленд) - 1:0 (0:0). "Халл Сити" (Кингстон-апон-Халл) - "Бёрнли" (Бёрнли) - 1:4 (1:1).
03.04.2010, 21:30
Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. 33-й тур. "Бёрнли" (Бёрнли) - "Манчестер Сити" (Манчестер) - 1:6 (0:5). Голы: Флетчер, 72 - Адебайор, 4, 45. Беллами, 7. Тевес, 8. Виейра, 20. Компани, 58.
28.03.2010, 16:00
Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. 32-й тур. "Бёрнли" (Бёрнли) - "Блэкберн" (Блэкберн) - 0:1 (0:1). Гол: Данн, 19 - с пенальти.
19.03.2010, 14:31
Футбол. Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Оуэн Харгривз отыграл один тайм за резервный состав манкунианцев в матче против молодёжки "Бёрнли".
13.03.2010, 19:20

Футбол. Чемпионат Англии. 30 тур. "Челси" - "Вест Х" - 4:1. "Сток" - "Астон Вилла" - 0:0. "Бёрнли" - "Вулверх" - 1:2. "Бирмингем" - "Эвертон" - 2:2. "Болтон" - "Уиг" - 4:0

11.03.2010, 07:17
Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Перенесённый матч 21-го тура. "Бёрнли" (Бёрнли) - "Сток Сити" (Сток-он-Трент) - 1:1 (0:1). Голы: Ньюджент, 52 - Тунджай Шанлы, 23.
07.03.2010, 22:01, 3

Из-за проведения матчей четверть-финала Кубка Англии по футболу 29-й тур Премьер-лиги получился несколько урезанным. Представляем вашему вниманию результаты состоявшихся в эти выходные 4-х встреч. Завтра тур продолжится матчем "Ливерпуля" против "Уигана", остальные же поединки буду сыграны позднее…